Нужна ли регистрация для проживания родственников, имеющих регистрацию в Москве по другому адресу и на основании какого закона?

• г. Москва

Нужна ли регистрация для проживания родственников, имеющих регистрацию в Москве по другому адресу и на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,регистрация нужна,чтобы не нарушать правила регистрационного учета граждан по месту пребывания и по месту жительства в РФ.