Закупки без аукциона от единственного поставщика - нарушение КоАП РФ?

• г. Москва

Мы - бюджетное образовательное учреждение. При закупке некоторых товаров (бензин, печатные издания) мы использовали способ - единственный поставщик, не выходя на аукцион. Недавно узнали о существовании Постановления Правительства №236 об аукционном списке.

Является ли то, что мы закупали все способом поставки от единственного поставщика нарушением по коап рф?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрел все Ваши вопросы, единственный Ваш выход получить юридическое образование.