Нахожусь на ограничении свободы могу ли я переехать в другой город снимать жильё и работать там в инспекции мне отказали.

• г. Сегежа

Нахожусь на ограничении свободы могу ли я переехать в другой город снимать жильё и работать там в инспекции мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно мотивировав это трудоустройством, УИИ должны направить ваше дело по месту жительства в другом городе и там же будете отмечаться.