Можно ли встать на очередь в детский сад по месту фактического проживания ребенка, постоянно ребенок прописан в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли встать на очередь в детский сад по месту фактического проживания ребенка, постоянно ребенок прописан в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Виктория. это возможно согласно ст. 5 ФЗ "Об образовании РФ". Всего доброго.