Как поставить ребенка на очередь в детский сад по месту фактического проживания, если прописан в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в одном городе, а прописана в другом (область одна). Могу ли поставить ребенка на очередь в детский сад по месту фактического проживания без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нужна хотя бы временная регистрация.

Постановка на очередь в детский сад возможна при наличии регистрации (постоянной, временной) в данном муниципальном образовании, куда Вы хотите отдать ребенка в садик.