Возможен ли отказ Пенсионного фонда в использовании материнского капитала для покупки дома 1914 года с физическим износом в 46% основной части и 20% пристроя?

• г. Уфа

Может ли Пенсионный фонд отказать в покупке дома с использованием материнского капитала, если дом 1914 года и физический износ основной части составляет 46% и физический износ пристроя - 20% (по данным на 2005 год)? Отопление, водоснабжение и канализация имеются.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам уже отказали, в связи с чем и возник этот вопрос, то необходимо обжаловать письменный отказ. не факт, что это к чему-то приведёт, но сделать это нужно. О перспективах дела выссказаться, не зная подробностей, невозможно. Но вообще, такое решение как минимум логично.