Составление иска о возврате денежных средств за предоплату поставщику мебели, с учетом стоимости просрочки и моральной компенсации

• г. Тверь

Составляем иск о защите прав потребителей о возврате денежных средств, внесенных как предоплата за мебель. Какая будет цен иска, если: просим взыскать 18295,00 рублей (предоплата), сумма за просрочку даты поставки с 09.11.13 по сегодняшний день, каждый день просрочки 91.48, и моральная компенсация 5000 руб (но я так понимаю в цену иска не входит она)?

Ответы на вопрос (1):

Истцы по закону о защите прав потребителей освобождаются от уплаты госпошлины