Могу ли получить страховку по ОСАГО, виновник ДТП скрылся, в доказательстве его вины есть запись видеорегистратора,2 свидетеля.

• г. Воронеж

Могу ли получить страховку по ОСОГО, виновник ДТП скрылся, в доказательсве его вины есть запись видеорегистратора,2 свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для начала необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию, получить от них ответ, и впоследствии обращаться в суд. Для получения юридической помощи Вы можете обратиться к нам. Конт. тел. 2 78 40 87, 8 909 217 39 69