Действия банка по отношению к отсутствующему сыну - правомерны или нет?

• г. Подольск

Сын взял кредит. В июне он пропал. Я сделал заявление в полицию о розыске. На сегодняшний день результаты розыска не дали ничего. Банк прислал уведомление о начале принудительного взыскания задолженности. Банку я подал заявление о том, что сын пропал и он в федеральном розыске. К заявлению приложил справку из полиции о том что он в розыске. Но тем не менее банк грозит. Более того прислал смс (на мой телефон) с угрозой ареста имущества и что состоялся уже даже суд., но не было ни каких уведомлений о суде. Сын со мной не проживает более 2 лет. На сколько правомочны действия банка по отношению ко мне. И может ли вынести суд решения если ответчик пропал и его ищет полиция.

Ответы на вопрос (1):

Действия банка по отношению к Вам совершенно неправомочны.Это откровенное запугивание.Напишите об этом заявление в полицию. В данном случае суд не может вынести решение,потому что его (ответчика) отсутствие уважительно