Вопрос о доплате за стаж работника в здравоохранении при смене работодателя

• г. Серпухов

Положена ли доплата работнику за стаж непрерывной работы в здравоохранении, который работал в ООО в должности медицинской сестры, а после увольнения пришел работать в государственное учреждение здравоохранения.

Ответы на вопрос (1):

Надбавки за медицинский стаж будут "зарабатываться" от ноля.