Вынуждают уволиться и шантажируют согласиться на расторжение трудового договора - опыт начальника ОТК в фармацевтической компании, являющейся одинокой мамой. Как решить ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Вынуждают уволиться, подписать соглашение о расторжении труд. Договора.

Пугают аттестацией. Я начальник ОТК в фарм. Компании (одинокая мама).

Что делать?

В компенсации отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не желаете увольняться, не подписывайте соглашений. Пусть увольняют по статье, если видят на то основания. Если угрожают, пугают, обратитесь в трудовую инспекцию