Право на субсидию на жилье, если муж работает, а жена безработная и занимается ребенком

• г. Киров

Если муж работает не устроен а жена нигде не работая сидит с ребенком и до этого негде не работала положена ли им субсидия на жилье.

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете ввиду субсидию по оплате жилья, то нужно представлять в орган соц защиты справки о доходах