Скажите пожалуйста оплачивается ли больничный лист, если работаю воспитателем на 0,5 ставки и получаю пособие.

• г. Нарьян-Мар

Скажите пожалуйста оплачивается ли больничный лист, если работаю воспитателем на 0,5 ставки и получаю пособие.

Ответы на вопрос (1):

конечно, он оплачивается в любом случае, только по разному в зависимости от больничного