Как правильно оформить участок в собственность без договора купли-продажи - советы для садоводов

• г. Барнаул

В садоводстве приобретен участок. Договора купли продажи не имеется. Выдана только членская книжка. На приватизацию участка председатель документов не выдает. Как в данной ситуации правильно поступить, чтобы оформить участок в собственность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заказать изготовление кадастрового паспорта участка с указанием границ . После получения необходимо письменно обратиться к председателю с просьбой предоставить все необходимые документы . В случае отказа- обратиться в суд с заявлением об обязании не чинить препятствий в приватизации участка.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева