Возможно ли оформить звание ветерана труда при наличии 36-летнего стажа работы и нескольких российских наград?

• г. Уфа

Мне 52 года в данное время работаю в МЧС имею несколько Российских наград могу ли я оформить звания ветерана труда общий рабочий стаж 36 лет.

Ответы на вопрос (2):

Флюр, в любом случае до исполнения Вам 60 лет. Вы этим званием не воспользуетесь.

Уважаемый Флюр, г.Уфа !

Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" требуется:

- достижение пенсионного возраста, для мужчин - 60 лет;

- наличие Общего трудового стажа, для мужчин - 40 лет;

- наличие Трудовых наград СССР или России федерального уровня.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.12.2013г

20:53 моск.