Выплаты при рождении второго ребенка - обязанности работодателя и государства в Ростовской и Волгоградской областях

• г. Волгоград

Какие выплаты положены при рождении второго ребенка в Ростовской и Волгоградской областях? Что должен выплатить работодатель, а что - государство?

Ответы на вопрос (1):

Пособие при рождении ребенка - 13097 рублей - получать у работодателя.

И... материнский капитал. Обратитесь в Управление Пенсионного фонда по месту жительства.