Какие выплаты положены при рождении второго ребёнка, если на момент его рождения первому ребёнку исполнилось 1,5 года?

• г. Нижнекамск

Какие выплаты положены при рождении второго ребёнка, если на момент его рождения первому ребёнку исполнилось 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие, пособие по беременности и родам от работодателя, материнский капитал.