Можно ли отозвать документы о дарственной из регистрационной палаты?

• г. Чехов

Сделала дарственную на сына, 5 декабря 2013 года отнесли документы в рег. палату, теперь думаю, что погорячилась. Могу ли я забрать документы из рег. палаты, отказавшись от дарственной?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, заберите документы и идите к нотариусу.

Можете если ещё не произошла регистрация, подав заявление о снятии с регистрации сделки.