Решение о сокращении или согласии на увольнение - что выбрать при подготовке организации к банкротству?

• г. Пенза

Организацию готовят к банкротству, мне предложили уволится по соглашению сторон, как вы думаете согласиться или настоять на сокращении. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Вам не следует соглашаться на увольнение по соглашению сторон, пусть увольняют в связи с ликвидацией и на биржу.