Возможно ли подать договор купли-продажи квартиры с отложенной датой в росреестр?

• г. Новосибирск

Хотим подать договор купли продажи квартиры в росреестр сегодня, а дату на договоре поставить начало 2014 года. Росреестр примет такой договор? Цель - продать старую и купить новую квартиру в одном году.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете продавать квартиру в будущем. Такой договор Россреестр не приймет.