Как и куда предъявить исполнительный лист к Государственному казенному учреждению в банке

• г. Москва

Получил исполнительный лист к Государственному казенному учреждению. Можно ли мне напрямую обратиться в банк. Я-физическое лицо, суд-обычный районный (не арбитражный). Есть реквизиты этого учреждения, но там есть такая запись Департамент Финансов г.Москвы (ФКУ Административного округа и л\с №), а затем уже название банка отделение 1 Московского ГТУ... и Счет №4... Как и куда предъявлять исполнительныйслист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Борис!

Приносите в банк исполнительный лист и подавайте заявление о подаче. Удачи.

Это лучший ответ

Борис!

Порядок взыскания с бюджетных организаций происходит путем предъявления исполнительного листа в Казначейство по тому округу Москвы, где расположено ГКУ.

С уважением.