Как восстановить дубликат ПТС для купленного высвобождаемого военного имущества УАЗ-3151, 2004 г.в.?

• г. Смоленск

Купил высвобождаемое военное имущество (УАЗ - 3151, 2004 г.в.) все документы присутствуют, кроме ПТС. В ГИБДД без ПТС на учет не ставят. Как быть? Как восстановить (получить дубликат ПТС)?

Ответы на вопрос (1):

Видимо в судебном порядке, но там еще может возникнуть проблема не совпадения номеров по базе