Правовые аспекты возврата украденной земли и возможность получения денежной компенсации

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у нас с соседями спор по поводу земли. Они занимают наши 3 сотки земли и не хотят освобождать на протяжении нескольких лет. конечно же я могу отбить у них эти 3 сотки в судебном порядке. Вопрос: могу ли я при этом истребовать с них денежную компенсацию за то что они пользовались моей землей на протяжении нескольких лет и не хотели добровольно их выделять?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке Вы можете установить границы земельных участков и взыскать судебные расходы.