Как истребовать долговую компенсацию у соседей, которые не хотят выплачивать деньги

• г. Краснодар

При выделе долей из общей долевой собственности выделить доли в натуре не было возможности. Суд принял решение соседям выплатить мне денежную компенсацию. Соседи выплачивать не хотят. Как можно истребовать с них сумму долга. И можно ли вообще это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно потребовать указанную сумму, но только для этого Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.