Водителю лишили водительских прав на 1,5 года и назначили штраф, но что произойдет, если оплата не будет произведена вовремя?

• г. Ефремов

Водителя лишили водительских прав на 1,5 года со штрафом 30 тысяч, судья сказала оплатить штраф в течении 2-х месяцев и квитанцию принести ей. Если не получится оплатить вовремя, что за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Придёт пристав, наложит арест на имущество пропорционально величине штрафа.