Можно ли маме перейти на папину пенсию так как у папы пенсия была больше он умер и мама осталась одна и что для этого нужно.

• г. Севастополь

Можно ли маме перейти на папину пенсию так как у папы пенсия была больше он умер и мама осталась одна и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Перейти можно,для этого обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства мамы.