Соседская споры - Баня на земельном участке вызывает конфликт с бабушкой

• г. Нижний Новгород

Живем в частном доме, участок по тех плану 5,8 соток, на нем расположен гараж и 2 хоз. постройки вдоль забора с соседями, они у нас вместо забора стояли (это были в прошлом свинарник и сарай). В этом году решили снести свинарник и на его месте построить баню. Свинарник по тех. паспорту в длину 3,86 м и 2,20 в ширину. В соседях живет бабушка 82 лет, но дом она подписала своей дочери, она здесь не живет, живет в км 150-200 отсюда в районном центре. Мы с ней созвонились и сказали, что хоти построить на месте свинарника баню, она нам разрешила и сказала стройте. А эта бабушка с самого начала кричала, что не разрешает строить нам, потому что мы ей загородим весь свет. Теперь, когда мы построили баню, она приехала, начала кричать, что мы ей пол-огорода загородили, и что она подает на нас в суд. Мы пытались с ней поговорить по-хорошему, она кричит, ничего слушать не хочет, сносите свою баню, я этого так не оставлю. Теперь не знаем что делать, баню построили большую, в длину она получилась почти 9 метров, если считать от наружных углов.

Ответы на вопрос (1):

Ничего пока делать не нужно