Правомерно ли представление доверенности на участие в собрании без подписи временного управляющего?

• г. Ростов-на-Дону

Возникла проблема: при проведении собрания собственников в деловом центре один из собственников, находясь на данный момент по решению арб. суда под процедурой наблюдения, представил доверенность на участие в собрании за подписью ген. директора-должника (собственник), но без подписи временного управляющего. Правомерно ли это? Спасибо. С ув. Анна.

Ответы на вопрос (1):

При процедуре наблюдения это допустимо, потому что директор не отстраняется от ведения дел. А при конкурсном производстве все решает арбитражный управляющий.