Возможность снятия денег с депозита без согласия супруга - юридический аспект

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, я положила деньги на депозит находясь в браке на свое имя. При этом муж писал согласие на это. Могу ли я без согласия мужа снять деньги с депозита?

Ответы на вопрос (1):

Если депозит на Ваше имя и нет спора в суде о совместно нажитом имуществе,то Вы можете получить эти денежные средства