Новая проблема - пропавшие квитанции о безбилетном проезде на автобусе и их влияние на возможность выезда за границу

• г. Москва

Меня несколько раз штрафовали за безбилетный проезд на автобусе в этом году. Обычно я подобные штрафы оплачиваю в конце года, но в этом куда все квитанции пропали. Вопрос - можно ли как то посмотреть сколько у меня подобных штрафов, и могут ли подобные долги стать препятствием для выезда за границу?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий можете обратиться на сайт ФССП и проверить, есть ли на Вас какие-либо производства.