Возможно ли обжаловать штраф за безбилетный проезд в автобусе, и где отображаются подобные нарушения?

• г. Москва

На днях был выписан штраф за безбилетный проезд в автобусе (билет был куплен, просто забыла приложить его для активации) . Можно ли это обжаловать? И где высвечиваются подобные штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Добрый день! В данном случае можете обжаловать постановление в порядке ст. 30.1, 30.2 КоАП РФ, что касается штрафов, но можно посмотреть в базе штрафов, поискать в интернете.