Организация выдала новую зарплатную карту, но оказалось, что на счету есть отрицательный баланс, связанный с СМС уведомлениями

• г. Волгоград

Организация выдала зп. карту банка. Пару раз на нее была перечислена з.п. , а затем з.п. выдавалась на др карту др банка. Прошло 3 года первый банк поменял з.п. карту на новую в связи с прекращением срока действия карты. И оказалось что на счету отрицательный баланс. После обращения в банк выяснилось что деньги списаны за СМС уведомления. Естественно никаких СМС не приходило, т.к. операций по карте не было. В праве ли банк проводить такие операции? (не помню была ли подключена услуга СМС уведомления именно в договоре. Она подключалась в момент снятия денег в банкомате)

Ответы на вопрос (1):

Вправе,Юрий.Если конечно Вы не отказались от услуги.