Последствия удо - административные нарушения и возможные последствия

• г. Елабуга

Освободился по удо отмечаюсь 2 раза в месяц. Есть одно административное нарушение за нахождение в нетрезвом состоянии на улице то есть в общ месте. Есть одно предупреждение за неприбытие на отметку во время. И снова административное нарушение за пьянку на рабочем месте. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

УИИ может обратиться в суд с представлением об отмене УДО. А может и не обратиться...