Сбой программы при пополнении карты банка наличными - банк отказывается вернуть полную сумму. Как составить исковое заявление?

• г. Симферополь

При пополнении карты банка наличными произошел сбой программы и деньги не были зачислены на счет. По моему заявлению о возврате денежных средств банк ответил, что свободных средств в банкомате не столько сколько я написала в заявлении. А гораздо меньше. Аж на 4 000 гривен. Что мне делать банк не хочет возвращать средства в полном объеме. Как составить исковое заявление на банк.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, отказ банка является неправомерным, Вы имеете право потребовать возмещение средств в судебном порядке, т.к. данные средства были получены банком без достаточного правового основания, и подлежат возврату и выплате всей суммы средств, также имеет значение условия пользования картой и положения по пользованию банкоматом.