Могу ли я разделить частный дом с мужем и его мамой после развода, так как у меня и двух детей нет другого места для проживания?

• г. Тюмень

Я в разводе я и два ребенка прописаны у мужа в часном доме. Хазяйкой этого дома являеться его мама... могу ли я разделить часный дом.. так как мне с детьми негде жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Нет, дом разделить Вы не можете, поскольку разделу подлежит только совместно нажитое с супругом имущество. А тут даже собственник не муж, а его мама. Исключено.