Если у гражданина обманным путём взяли паспорт и оформили кредит, какие действия нужно сделать в первую очередь?

• г. Кемерово

Если у гражданина обманным путём взяли паспорт и оформили кредит, какие действия нужно сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Вам следует составить заявление в отдел полиции о мошеннических действиях.

Также следует составить исковое заявление в суд о расторжении договора по кредиту.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.