Банк Русский Стандарт передал мой долг коллекторам, кавказское коллекторское агентство предлагает выкупить его - что делать в такой ситуации?

• г. Еманжелинск

Из банка русский стандарт, позвонили и сказали что передают мой долг коллекторам, на следующий день позвонили якобы из коллекторского агенства кавказ и сказали что им позвонили и предложили купить мой долг спросил намерена я решать вопрос сбанком или ему выкупать мой долг. Что мне делать я не могу погасить сразу всю задолженность, если буду ложить небольшими суммами спасет ли это ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый день! Деятельность коллекторов в настоящее время незаконна. Удачи!