Куда писать жалобу по поводу того, что соседи перегородили лестничную клетку и закрыли доступ к распределительному щиту кабелей.

• г. Курск

Куда писать жалобу по поводу того, что соседи перегородили лестничную клетку и закрыли доступ к распределительному щиту кабелей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно написать в администрацию своего района - подобными вопросами занимается административная комиссия.