Соседи завалили лестничную клетку строительным мусором. На замечания по поводу уборки не реагируют. Куда обращаться?

• г. Севастополь

Соседи завалили лестничную клетку строительным мусором. На замечания по поводу уборки не реагируют. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

---в управляющую компанию и обращайтесь с жалобой.

Обращайтесь с заявлением к мировому судье. Дело займет месяц и соседей заставят убрать мусор.

Чередниченко В.А., в Крыму нет мировых судей.А жаловаться нужно в управляющую компанию, как правильно посоветовала Антонина Васильевна.