Обмен жильем с разрешением на пожизненное проживание - возможно ли оформить такой договор?

• г. Москва

Я владею половиной трёхкомнатной квартиры, второй половиной владеет бывший супруг (у которого есть новая семья и ребёнок). Сейчас в этой 3-х комнатной квартире живёт моя дочь с семьёй. У моего зятя есть однокомнатная квартира, доставшаяся ему от бабушки. Я хочу подарить моей дочери свою половину квартиры в обмен на то, чтобы зять разрешил мне пожизненно проживать в его однокомнатной квартире. Возможно ли оформить такой договор пожизненного проживания?

Ответы на вопрос (1):

конечно Можно.