Ответчик платит алименты меньше чем присудил суд и задолженность не собирается погашать, как его заставить платить.

• г. Волгоград

Ответчик платит алименты меньшн чем присудил суд и задолженность не собирается погашать, как его заставить платить.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь к судебным приставам, это их прямая обязанность взыскивать задолженность по алиментам.Если приставы ничего не делают, то это повод для подачи жалобы в суд за их бездействие.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес,все составим.

Спросить
Пожаловаться

Вы видимо не подали исполнительный лист судебным приставам, если у вас возникла такая ситуация. Если это так, подайте приставам исполлист по месту жительства должника, за ним будет накапливаться долг, который приставы обязаны взыскать.

Спросить
Пожаловаться

На алименты в суд подавала. Муж бывший платил на двоих детей крохи, меньше чем присудили. Сейчас как 3 месяца совсем не платит. Что сделать? Он не работает. Как заставить его платить хоть сколько? Может снова через суд?

Как заставить платить алименты 50% присудил суд работает не официально зарплата 40000 плотит только 5000

Как заставить платить алименты бывшего у него задолженность 550000 тыс. руб.а платит на 2 детей по 300 рублей хотя ему присудили платить по 9900

С мужем разведены. Ребенку 6 лет. Бывший муж платил алименты и работал на заводе. Затем уволился, официально нигде не работает, более двух лет алименты не платит и платить не собирается. Как заставить его платить алименты.

Бывший муж украинец не платит алименты. Российский суд присудил выплаты на детей, Украина подтвердила решение суда. Куда обращаться, чтобы заставить отца платить?

, ого доход 12000-весь уходит на погошение кредита, других доходов у него нет, как заставить платить его больше? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит алименты, был суд в ноябре после суда он мне начал платить 50% от зарплаты три месяца сейчас уволился и не платит как его заставить платить алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение