Как взыскать задолженность в 550000 рублей алиментов с бывшего, который платит только по 300 рублей на двоих детей, вместо судом присужденной суммы в 9900 рублей?

• г. Улан-Удэ

Как заставить платить алименты бывшего у него задолженность 550000 тыс. руб.а платит на 2 детей по 300 рублей хотя ему присудили платить по 9900

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приствам Если они бездействуют обжалуйте в суде их бездействие