Как получить алименты от отца после достижения 18 лет и учебы в университете?

• г. Киров

Мне исполнилось 18 лет. Я учусь на дневном бюджете в университете. Куда и какие документы я должна сдать, чтобы получать и дальше алименты с отца? Родители не в разводе. Отец проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

ни куда сдавать не нужно ничего, алименты в нашей стране до 18 лет.