Как найти информацию о неделимости участка под гаражами в официальных документах?

• г. Выборг

Администрация утверждает, что участок под гаражами является неделимым, но документально это отказывается подтвердить. Где, в каком документе, я сам могу найти эту информацию о неделимости?

Ответы на вопрос (1):

Александр, в ст. 6 п.4 ЗК РФ установлены критерии делимости или неделимости земельного участка.