Исковое дело о взыскании суммы по кредиту - как добиться затяжки, мирового соглашения с банком и возможные пути выхода

• г. Архангельск

Исковое дело о взыскании банком денежной суммы по кредиту, заседание завтра, ушел на больничный для переноса дела,... Вопрос: сколько раз можно переносить дело... в реальности нужна затяжка на 3-4 месяца, после хочу пойти на мировую и заключитт досудебное соглашение с банком о выплате просроченных процентов и выхода на ежемесячные платежи... возможно ли это... такая огромная затяжка... какие пути выхода из такой ситуации?... ну пару больничных листов, дальше что?... проигрыш дела... оспаривание в арбитраже?

Ответы на вопрос (1):

а про какой арбитраж идет речь? Ведь дело рассматривается в городском суде. Банк на мировую с вами не пойдет. Попытаться затянуть можно и есть способы, но бесплатно такие советы не даются, т.к. стратегия дела не входит в бесплатные консультации