Когда возможно получить вычет за приобретение квартиры в новостройке по договору долевого участия в ипотеку?

• г. Боготол

Купили квартиру в новостройке по договору долевого участия в ипотеку. Акт приема-передачи будет от января 2014 года, договор долевого участия от мая 2013. за какой период возможно получить вычет за 2013 или 2014 год или когда полностью погасим ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Яна, по ДДУ вычет не предусмотрен.

Подадите на следующий год за годом когда получите свидетельство о собственности.