Уголовное дело возбуждено после судимости по статье 158 часть 2 - подробности добровольного раскаяния и признания.

• г. Омск

Есть судимость по статья 158 часть 2 \обязательные работы\ сейчас по томуже эпизоду возбудили уг.дело я раскаялся подписал по особому\2\3\ признал все подписал добровольный приход итд итп.

Ответы на вопрос (2):

и в чем вопрос?

Суть вопроса? Вы задали на данном сайте 74 вопроса. Пора уже более четко ставить вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, повышая свой " уровень" познаний в юриспруденции.