Мент обвинил моего ребенка в воровстве планшета в школе - как наказать за клевету?

• г. Александров

Сегодня меня с ребенком вызвали в школу обвинив его в воровстве планшета. Пришли в класс там был милиционер и учительница. Мент вел себя очень нагло обвиняв моего ребенка. Когда разобрались в этой ситуации оказалось что ребенок мой непричем. Этот мент оказался отцом этой девочки он даже не извинился перед нами. Ребенок у меня стоит на учете у невролога и сегодня он перенс сильный стрес. Как я могу наказать за клевету.

Ответы на вопрос (1):

полагаю имело место быть превышение должностных полномочий ментом что предусмотрено статьей 286 ук рф! вам неободимо писать заявление в следственный комитет указывая что приходил наглый мент угрожал, оскорблял светил ксивой действовал на основании родительских инстинктов заявительского материала от потерпевшей стороны не было!указать время и место точное снимут камеры увидят мента, указать свидетелей! мента уволят и привлекут к уголовной ответственности! чтоб снять кэш приложите копии заверенные диагноза у невролога, обострение заболевания у ребенка все должно быть документально зафиксировано!