Что делать, если у вас просрочки по кредитам и банк угрожает, а вы не можете оплатить - возможности и закон о банкротстве.

• г. Тольятти

У меня просрочки по кредитам с банка звонят угрожают Если закон о банкротсве? Что в этой ситуации можно сделать? Нет возможности оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодатель не предусматривает процедуры банкротства физических лиц.

Чтобы прекратить рост процентов и неустойки, обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора. В судебном порядке есть шанс снизить неустойку и рассрочить выплату долга. Но выплачивать придется однозначно.