Неправильная сумма задолженности в судебном приказе - стоит ли писать возражение?

• г. Владимир

Стоит ли писать возражение на судебный приказ. Банк подал в суд о взыскании задолженности, предоставил расчет на 13.08.13 г. в суд подал 03.12.13 г. решение вынесено 27.12.13. т.е. по факту сумма задолженности в судебном приказе указана не верная так как после 13.08.13 мной совершались платежи. Следовательно судья вынес приказ основываясь на неверных данных о сумме задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Артур, советую подать возражения на суд. приказ. Возражения подаются в течении 10 дней с момента получения на руки копии суд. приказа.

Суд.приказ отменят.

Если необходима помощь в составлении возражения, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес приказ, все составим.